Архив за месяц: Ноябрь 2013

Интернет и жилетки | www.novichkoff.ru

Tweet Да, да, именно жилетки. А зачем и для чего? Представьте,  в офисе прохладно, хочется одеть что-нибудь более теплое, но чтобы удобно работать за компьютером, руки чтобы были свободны, да и одежда должна быть престижной марки. Сослуживцы, знаете ли! В этом случае лучше жилетки Вы не найдете ничего (при условии, что у Вас на работе… Читать далее »

Раздел: Без рубрики

Отдохнуть в Крыму | www.novichkoff.ru

Tweet Пора летних отпусков все ближе, споры на кухне – куда поехать отдыхать – все жарче. Сегодня жена заявила: надо на море, но не в районы Геледжика – Сочи, а в Крым, в Кацивели. Что ж, она сказала – я сделал полез в Интернет и нашел хороший сайт об отдыхе в Украине в целом, и… Читать далее »

Раздел: Без рубрики

Самое главное качество бизнесмена | www.novichkoff.ru

Tweet А Вы знаете, какое самое главное качество бизнесмена? Причем, неважно какого: интернет-бизнесмена или работающего в оффлайне. Мой почти двадцатилетний опыт работы как бизнесмена говорит совершенно однозначно – это уверенность в себе. А знаете ли Вы, что уверенность в себе можно воспитать? Для этого существуют специальные центры, курсы, которые проводят    тренинг уверенности, другими словами, помогают… Читать далее »

Раздел: Без рубрики